Проблема незаконной автостоянки возле подъезда - безопасность жильцов нарушается, ГИБДД бессильна

• г. Бердск

Я проживаю в старом пятиэтажном доме. Возле подъезда с 18.00-9.00 выстраиваются машины в два ряда, чем преграждают подъезд спец. Машинам (скорая, пожарная), в ГИБДД отказались помочь, ссылаясь на отсутствие закона, отсутствие запрещающего знака на автостоянку. Неужели права остальных жильцов на безопасность могут попираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В администрацию обратитесь.

Можно провести собрание жильцов дома и решить данный вопрос