Проблема с соседской пьянкой - Легальные возможности снять общую тамбурную дверь и урегулировать ситуацию

• г. Коломна

Мы взяли квартиру в ипотеку 2 месяца назад. А соседи оказались алкоголики. К ним все время шастают табуны собутыльников и запах алкоголя с сигаретным дымом скапливается в тамбуре. До нашей покупки там была установлена общая тамбурная дверь (наша квартира и соседи). У нас ребенок, запахи просачиваются в квартиру, утром выйти и не задохнуться просто невозможно. Плюс они шумят... Законно ли снять тамбурную дверь? Может нам хоть дышать будут легче... И вообще куда можно обратиться, чтоб хоть немного их унять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому, если у соседей есть дети- то также и в орган опеки и попечительства.

К участковому сходите пообщайтесь .