Возможные варианты заголовка:\n1. Неуплаченные членские и целевые взносы в СНТ - сроки взыскания и порядок обращения в бухгалтерию\n2. Взыскание неуплаченных взносов в СНТ - с

• г. Москва

В наследование я вступила в феврале 2013 года, приняв участок в СНТ с долгами с 12.06.2011 г.. Со времени наследования я не платила членские и целевые взносы, так как фактически в товариществе не ведётся никаких работ по благоустройству и не видно, на что расходуются средства. За какой срок будут взысканы неуплаченные членские и целевые взносы, если фактическая неуплата с 12.06.2011, а иск подан 12.01.2015? Куда необходимо обратиться, чтобы рассмотрели вопрос соответствия занимаемой должности бухгалтера нашего товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Со времени наследования я не платила членские и целевые взносы

---оплату за участок. обязаны производить с момента открытия наследства. а в суде можете просить. применить срок исковой давности. и только за последние 3 года произвести взыскания.