Возможно ли требовать компенсации, насколько реально получить такую компенсацию через суд?

• г. Санкт-Петербург

Строительная компания задерживает сдачу дома на 1 год 6 месяцев. Возможно ли требовать компенсации, насколько реально получить такую компенсацию через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если договор оформлен юридически правильно, то вполне реально. Размер компенсации зависит от условий Вашего договора и обстоятельств Вашей конкретной ситуации.

Всего доброго.