Необходимо узнать более подробно о законе, все нюансы и перечень документов для подачи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Банкротство физ лица – это длительная, муторная, утомительная и дорогостоящая процедура.

Рассказать все её подробности – это пересказывать весь закон, места здесь для ответа извините, не хватит.

Более подробно о Законе можно узнать в самом законе.

Нюансы вам никто сказать не сможет т.к. их никто не знает. Закон вступает в силу с 01.07.2015 и еще ни одно физическое лицо банкротом признано не было.

С текстом Закона можно ознакомиться здесь

www.consultant.ru