Как выбраться из чёрного списка службы безопасности и успешно устроиться на работу

• г. Вологда

Хочу устроится на работу. Но служба безопасности не пропускает. Есть ли возможность убраться из этого черного списка службы безопасности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ну это сделать не получится, их черные списки формируются на основании определенной информации-это может либо например совершение престпленийю правонарушенийю либо кредиты.

Здравствуйте, совсем не понятно что вы имеете ввиду под черным списком? Служба безопасности может запросить и проверить сведения о судимости, в случае несогласия незаконный отказ вы вправе обжаловать в суд.

Добрый день!

Этого списка не существует - обычно проверяют на судимость Вас и в некоторых организациях близких родственников, а эти данные хранятся пожизненно.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте!

Служба безопасности может не пропустить по разным причинам. Например, при наличии судимости, Вы ничего не сможете предпринять. В ином случае, можете запросить официальный отказ в трудоустройстве, и обжаловать его.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!