Проблема задолженности и применение статьи 157 - как решить ситуацию и получить долг?

• г. Омск

Задолженность 450 тыс рублей вообще как и есть ли смысл бороться по 157 ст привлекался, работал принудительно, ребенку 17 лет как деньги то выбить, а то ходишь, ходишь а он похахатывает...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставу о применении принудительных мер исполнения решения суда: арест счетов , имущества, опись и продажа имущества с торгов.