Управление автомобилем сотрудником предприятия - без путевого листа, с доверенностью и свободным доступом

• г. Абинск

Может ли сотрудник предприятия (зам. директора) управлять автомобилем, находящемся в собственности предприятия, без путевого листа, но с доверенностью в любое время суток и в любом населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

может ли сотрудник предприятия (зам.директора)управлять автомобилем,находящемся в собственности предприятия, без путевого листа ,но с доверенностью в любое время суток и в любом населенном пункте?

---Марина, не может.