Может ли руководитель предприятия ездить на автомобиле без путевого листа.

• г. Воронеж

Может ли руководитель предприятия ездить на автомобиле без путевого листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Путевой лист обязателен.

Спросить
Пожаловаться

Служебный автомобиль закреплен за заместителем руководителя, может ли сам руководитель ездить на этом автомобиле в период отпуска заместителя.

Я единственный учредитель и директор предприятия, пользуюсь служебным легковым автомобилем ислючительно в личных, некомерческих целях. Могу ли я ездить по доверенности, без путевого листа. Нужна ссылка на закон или нормативный акт.

1. могу ли я ездить на автомобиле организации,, ООО,, (легковой автомобиль) , являясь работником данной организации по своим собственным нуждам, не оформляя путевой лист? 2. Может ли организация передать в аренду физическому лицу автомобиль, допустим работнику данной организации, с целью не составления путевого листа..?

Руководитель муниципального унитарного предприятия несет материальную ответственность на предприятии? Нужно ли создать комиссию при увольнение руководителя предприятие?

Может ли сотрудник предприятия (зам. директора) управлять автомобилем, находящемся в собственности предприятия, без путевого листа, но с доверенностью в любое время суток и в любом населенном пункте?

Я могу ли ездить на свойей брендированный под яндекс такси автомобиле без путеаого листа если я ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли это? Если да, то какие документы необходимо?

Здравствуйте! Руководитель предприятия приобрел легковой автомобиль в лизинг. Автомобиль оформлен на предприятие. Нужно использовать путевой лист или доверенность от предприятия достаточно?

Приобрел грузопасажирский автомобиль в лизинг поставил на учет в гибдд на индивидуального предпринимателя могу ли я ездить без путевого листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение