Лист доверенности у нотариуса

• г. Старый Оскол

Могу ли я управлять автомобилем без путевого листа, ссылаясь на доверенность оформленную у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если это коммерческий транспорт и числится например за ООО тогда надо иметь путевой лист.

могу ли я управлять автомобилем без путевого листа , ссылаясь на доверенность оформленную у нотариуса ?

---смотря кому он принадлежит. но путевой лист доверенность не заменит