Но они должны какую-то часть оставить мне чтобы жить на что то.

• г. Изобильный

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставу наложили арест за счет, на который Вы получаете заработную плату? Если да, то обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять. С заработной платы при наличии задолженности по алиментам не могут удерживать более 70%.