Может ли банк описать имущество без судебного решения при просрочке кредита?

• г. Сибай

Есть просрочка по кредиту. Сотрудник банка мне сообщил, что если я не внесу в течении дня 5300, то сегодня приедет участковый и судебный пристав описывать имущество. Имеют ли они на это право без суда.

Ответы на вопрос (1):

никто не приедет ничего не сделают подробности тут Подробнее ➤

все вопросы решаются через суд