Должен ли отец ребенка оплачивать лечение и отдых в санаториях, путевки в лагеря отдыха, помимо алиментов, если вторая семья имеет ребенка и подан иск на снижение алиментов?

• г. Зима

Должен ли отец ребенка, помимо ежемесячных алиментов оплачивать лечение или отдых в санаториях, и путевки в лагеря отдыха, если у него вторая семья и там родился ребенок и подан иск на уменьшение алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

кроме алиментов он ничего не должен, все остальные выплаты только по собственной инициативе отца.