Проблемы с оформлением договора соцнайма и угроза выселения - Рассмотрение случая с не работающим сыном, живущим с пьющей сожительницей

• г. Тюмень

С сыном не можем договориться на кого оформить договор соцнайма после смерти его отца, на которого оформлен дог соцнайма. Сын угрожает выселением через суд, сам ни разу не платил за кв,никогда не работал. Ему 30 лет. Привел сожительницу, пьющую, живут третий год. Ответ, если бесплатно, так как пенсия маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Сын угрожает выселением через суд,сам ни разу не платил за кв,никогда не работал.

---обращайтесь и оформляйте договор на себя и не ждите сына.