Шансы оценки судебной экспертизой помещения, выкупаемого у ДГИ в соответствии с независимой экспертизой и анализ судебной практики

• г. Москва

У меня есть результаты оценки помещения, выкупаемого у ДГИ, сделанной независимой экспертизой. Суд назначил судебную экспертизу. Каковы шансы, что судебная экспертиза оценит также. Какая судебная практика? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да в принципе достаточно большая вероятность.

Все зависит от того, насколько была объективна независимая экспертиза

все зависит от экспертного учреждения, которое выбрал суд, от того кто ему предложил это экспертное учреждение и т.д.