Как справиться с просрочками по кредитам без помощи финансовой защиты и что ожидать дальше?

• г. Невинномысск

Образовались просрочки по кредитам, обратилась в финансовую защиту. Там сказали, что сначала пишут в банки, а потом доводят до суда. Но на суде не присутствуют. Как быть смогу ли я справиться сама без их помощи и вообще чего ожидать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгать кредитный договор в судебном порядке.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

После вообще можно списать ваш долг!

Необходимо вынудить банк подать на вас в суд!

Самостоятельно не сможете, нужно действовать через представителя на основании доверенности!