Как лучше оформить договор аренды как физическое лицо, или как предприниматель имею в собственности нежилое здания?

• г. Москва

Как лучше оформить договор аренды как физическое лицо, или как предприниматель имею в собственности нежилое здания?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если владеете нежилым помещением, как физическое лицо,то и в аренду сдавайте.как физическое.Проблем меньше.

Лучше как ИП так как возможно применить патент.

Лучше как физ. лицо. Т.к. как ИП необходимо платить взносы в фонды.