Как правильно разделить сумму при составлении договора на счета детей и матери для собственника дома?

• г. Чита

Собственник дома мать двоих детей (мать собственник дети несовершенно летние прописаны в доме) при составлении договора натариус сказал что сумму необходимо вложить в равных долях на счёт детям и матери как это делается и правельно ли это.

Ответы на вопрос (1):

собственник дома мать двоих детей (мать собственник дети несовершенно летние прописаны в доме)

---Руслан Иванович. нет это не правильно (если только дети не владеют долями в квартире).