Уволена по истечению срока тр.договора на больничном - возможность подачи апелляции после проигрыша в суде

• г. Москва

Была уволена по истечению срока тр.договора на больничном. Обратилась в Труд. инспекцию, которая вынесла Определение, что срочный тр.договор заключен незаконно, работодатель пытался обжаловать это определение в 2 судах (городском и областном) везде определение оставлено в силу. Я подала в суд на восстановление, где было доказано, что работа не закончена, на мою должность был принят сотрудник, хотя работодатель ссылается на срочный договор, в кот. указано что срочность является причины выполнения заведомо определенной работы. В материалах дела Определение из Тр.инсп. Есть, информацию о решении судов озвучила, но суд все равно я проиграла. Есть ли смысл подавать в апеляции?

Ответы на вопрос (2):

для более точного ответа, нужно смотреть решение суда, и материалы дела, без этого полный ответ дать не возможно. если нужна помощь обращайтесь. в любом случае, если вы считаете, что суд неправильно вынес решение, то обжалуйте.

Подавать жалобу стоит, т.к. это для Вас единственный способ восстановить свои права.

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь.