Ищу совет - стоит ли продолжать судебную борьбу после отклонения иска о восстановлении?

• г. Москва

Работала по срочному договору в кадре. Аг-ве основание выполнение заведомо определенной работы, выполнение которой не может быть определено конкретной датой. Уволена по истечению срока. Обратилась в Труд. инспекцию, где было вынесено Определение о не законности заключения срочного договора. Подала в суд на восстановление, где факт продолжения работы доказан свидетелями и документами (приказами о принятии на ту же должность и в тоже подразделение другого работника после моего увольнения). Работодатель пытался обжаловать Определение Труд. инспекции в 2 судах, где Определение признано законным и оставлено в силе. На последнем судебном заседании эту информацию судье донесли, но все равно суд в первой инстанции иск о восстановление отклонил. Стоит ли идти дальше? Или это бесполезно? Не работаю и сужу 9 месяцев...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо посмотреть документы, решение суда, ознакомиться с делом, а далее уже что-то советовать.

Стоит ли идти дальше? Или это бесполезно?

---Елена Александровна, (на моё мнение),это бесполезно. а решать вам