Суд рассматривает иск о восстановлении на работе после необоснованного увольнения по срочному договору

• г. Москва

Работала по срочному договору. Была уволена по истечению срока ТД находясь на больничном. На мое место после увольнения взяли другого работника. Трудовая инспекция вынесла определение о том, что срочный договор заключен необоснованно, решение это после обжалования в двух судах оставлено в силе. Я подала в суд на восстановлении на работе. Является ли решение Трудовой инспекции и двух судов для признания моей правоту в этом суде, в котором я сейчас разбираюсь?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно являются доказательствами вашей правоты

Да, разумеется! Факт установленный решением суда и вступивший в законную силу, не требует повторного подтверждения и является уже установленным фактом, может использоваться как доказательство по делу.

безусловно, такие решения будут является вашей правотой, если они относятся к делу.