Незаконные телефонные звонки от Линдорфф по поводу долга перед МТС - Что делать?

• г. Краснокаменск

На мой рабочий номер телефона и на домашний, стали поступать телефонные звонки от Линдорфф. С требованием погасить долг перед МТС. я даже не помню когда я последний раз пользовалась сим картой по которой мне выставляют долг. Она была утеряна В 2012 году, говорят что я была должна МТС 1232 РУБЛЯ ЗА УСЛУГИ СВЯЗИ! А ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖНА ИМ 3200! так как МТС перепродали мой долг компании Линдорфф! Но никаких писем не не приходило это во первых а во вторых я нигде не указывала ни в одном договоре свой домашний номер телефона а тем более рабочий по той простой причине что на тот период времени этих номеров у меня просто не было! Своими звонками на работу они доставляют мне массу проблем с работодателем! Что мне делать? Реквизиты они мне выслали ПО СМС! после того как я попыталась связаться с ними по телефону который они продиктовали моему работодателю!

Ответы на вопрос (1):

краткая инструкция тут Подробнее ➤

пишите заявление в полицию