Вступила ли Конституция РФ в юридическую силу в республиках, где проголосовало меньше 30% и против голосовало 60%?

• г. Воскресенск

За проект Конституции РФ голосовало более 50 % избирателей РФ, при чем в голосовании участвовало более 60% избирателей, включенных в списки. 25

Однако в одной из республик участвовало менее 30% избирателей, в другой

– против проекта голосовало 60%.

Вступила ли Конституция РФ в юридическую силу на территории этих республик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конституция РФ действует на всей территории РФ.

Здравствуйте.

Конституции РФ действует на всей территории Федерации