Полуприцеп был куплен в марте 2014 за 1100000, в июле 2014 продан за 930000. Как будет рассчитан налог?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если у вас сохранились документы, подтверждающие факты стоимость покупки прицепа вами лично, то вам не придётся платить никаких налогов.

Здравствуйте! Налога к уплате не будет.а декларацию необходимо сдать .