Гражданин России, родившийся в Армении, стоит перед выбором - служба в родной стране или в России?

• г. Калуга

Если сыну 17 лет и он в настоявший время гражданин РФ а родился в Армении и в 10 лет получил Армянский паспорт а теперь Военком Армения требует чтобы мой сын служил в Армению, но так как мы живем уже больше 14 лет в РФ я бы хотела что он служил в РФ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

я бы хотела что он служил в РФ.

---заплатите в Армению за службу в армии. там это допускается