Освобождение от налога с продажи нового дома после пожара - правила и условия для пенсионеров

• г. Улан-Удэ

Родители пенсионеры проживали в доме с 2010 г,дом сгорел, построили новый дом на этой земле и оформлен был в 2013 году, будут ли платить налог с продажи дома.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если не оформляли новое свидетельство на право собственности.