Возможность выплаты 13-й зарплаты при увольнении по сокращению в ДО Банке в 2014 году.

• г. Новосибирск

Работала в ДО Банка. Отделение закрыли по ликвидации и сотрудников, в том числе и декретниц, уволили по сокращению 19 декабря 2014 г. Положена ли нам всем (в т.ч. и декретницам), выплата 13-й зарплаты. Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---если не отработали полностью год. может быть и не положена. см. Колдоговор