Если автомобиль застрахован по каско имеют ли права требовать с меня разницу между причиненным вредом и страховой выплатой.

• г. Москва

Если автомобиль застрахован по каско имеют ли права требовать с меня разницу между причененным вредом и страховой выплатой.

Ответы на вопрос (3):

ЕСли ВЫ виновник ДТП - имеют право.

УДАЧИ ВАМ

Если сумма выплаты превышает суммы по КАСКО и ОСАГО.

Если причиненный вред больше, чем страховая сумма, тогда имеют право.

Обращайтесь, если слишком много насчитали убытков и они не покрываются страховой суммой