Оформление недееспособности и опеки над ребенком-инвалидом - когда и с чего начать?

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид детства. Он социально не адаптирован. Сейчас в апреле исполнится 17 лет. С 18 мне надо оформить недееспособность и опеку над ним. Скажите, когда лучше начать заниматься этим вопросом и с чего начать. (аутизм, не сохранный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше начинать сейчас