Процесс переоформления ООО - передача или выкуп долей при наличии уставного капитала, лицензии на алкоголь и товарного остатка

• г. Раменское

У меня вопросы по ООО: переоформляем ООО каким образом лучше сделать? Передача или выкуп долей. Уставной капитал 500000 т-р,четыре учредителя, у каждого 1/4 часть. Стоимость чистых активов 913 т. р из них 500 уст. капитал

200 т.р лицензия на алкоголь

200 товарный остаток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно провести 4 сделки купли-продажи доли.

Можно пойти более длинным и сложным путем. Если нужна помощь, обращайтесь.

Лучше оформлять через выход участников старых и покупку у общества долей входящим участником - так дешевле, но дольше