Борьба с сектой просветления - Как наказать их учителя и пресечь их деятельность

• г. Санкт-Петербург

Недавно вытащил свою жену из секты просветления. Теперь настало время с ними разобраться. Куда мне писать заявления на их учителя и давать ссылки на их ресурсы? Я хочу их настолько прищучить, чтобы его просто закрыли.

Ответы на вопрос (2):

Ну для начало в полицию.Ну а там в зависимости от рода деяний!!!

Здравствуйте! Только так с этими сектантами и надо, необходимо собирать доказательства и возбуждать уголовное дело в полиции.

Рекомендуем записаться на очную консультацию для тщательного изучения Вашего дела по тел. 981-29-69