Является ли номер телефона, фамилия и имя - персональными данными с точки зрения закона о персональных данных.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу, в том числе:

— его фамилия, имя, отчество,

— год, месяц, дата и место рождения,

— адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы

Да, фамилия и имя являются персональными данными. Номер телефона – нет.