Как разрешить ситуацию, когда Горсеть требует взыскать задолженность за электричество, но в квартире никто не прописан и договор не был заключен?

• г. Киселевск

Горсеть хочет взыскать имеющуюся задолженность за свет в судебном порядке но в данной квартире ни кто не прописан т.к документы оформляем. Проживаем вместе с братом но с горсетью договор мы лично не заключали. Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обжалуйте решение суда.

Здравствуйте Оксана, если в данной квартире вы не проживаете и не пользуетесь услугами данной компании, то и платить не обязанны, если появятся вопросы пишите буду рад вам помочь.