Нарушение включения досрочной педагогической пенсии - курсовая подготовка и отпуск по беременности и родам. Стоит ли обратиться в суд?

• г. Канск

Мне не включили в расчет досрочной педагогической пенсии Курсовую подготовку, отпуск по беременности и родам с 29.01.2002 по 04.07.2002 очередной отпуск между больничным и отпуском по уходу за ребенком. Правомерно ли это? Стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли это? Стоит ли обращаться в суд?

---правомерно. в суд обращаться нет смысла. кроме курсовой подготовки

Здравствуйте! конечно же не правомерно, обжалуйте данный отказ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.