Кража плазменного телевизора в сдаваемой посуточно квартире - Что делать дальше?

• г. Новокузнецк

ППроизолло следуещее я сняла квартиру на три месяца, срок кончился 20 числа этого месяца, но перед окончанием срока сказала что могу проживать 1 марта в итоге 19 я сьехала а в оставшиеся дни решила сдавать квартиру посуточно, так как имею большой опыт в этой сфере (сдала, причем постоянному клиенту (изначально эту квартиру снимала лично для себя, а не для субаренды) в итоге он совершил кражу вынес плазменный телевизор, я как полагается вызвала милицию оповестила хозяйку она написала заявление на того кто совершил кражу (он на данный момент в розыске) вв итоге мне звонят подружки хозяйки и угрожают что если я в течении 2 дней не верну телевизор, то она меня и за субаренду посадят и т.д и т.п!и вообще говорят что я его украла, на что я сказала пишите заявление, честно хотела по хорошему возместить ущерб, но теперь я хочу чтоб это все решал суд, подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашей вины в краже нет- ничего не оплачивайте арендодателю.