Документы для компенсации морального вреда

• г. Москва

А какие документы нужны для подачи в суд на возмещение компенсации морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Приходите на консультацию.Все подскажем

Вы должны доказать те обстоятельства, на которые будете ссылаться.

Если речь идет о ДТП то представьте справку о ДТП, доказательства причинения вреда здоровью (моральный вред возмещается только в этом случае). Для начала этого хватит.

Дарья!

Прежде всего медицинское документы.