Я, гражданин Украины, проживаю в Донецкой области. Хочу переехать в Россию на ПМЖ, какие есть варианты для получения гражданства?

• г. Мариуполь

Я, гражданин Украины, проживаю в Донецкой области. Хочу переехать в Россию на пмж, какие есть варианты для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Самый простой вариант - либо получить образование в ВУЗе в РФ, либо заключить брак с гражданкой РФ.