Что делать, если банку отозвали лицензию и как получить остальные средства - рекомендации и информация о реестре кредиторов

• г. Пермь

У моего банка сегодня отозвали лицензию. Вклад физ лицо. АСВ вернет 700 000. У меня там ещё остается сумма, что делать и каковы шансы получить остальные деньги?

Как и где встать в реестр кредиторов? Где я могу получить данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и с решением суда обратитесь к арб.управляющему для включения в реестр кредиторов.