Отказ от должности командира мто при наличии большой недостачи - возможно ли это для военнослужащего

• г. Челябинск

Я военнослужащий, сейчас перевелся в другую часть, назначен на должность командира материально технического обеспечения, предыдущий командир мто не может сдать дела, так как у него большая недостача, могу ли я отказаться от должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться от должности.