У меня родственники нашалили. Подделали маю роспись а документы уже в суде.

• г. Хабаровск

У меня родственники нашалили. Потделалли маю роспись а документы уже в суде.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

можете подать на них в суд за фальсификацию документов

Просите суд назначить экспертизу

В том то все и дело что я хочу их убиреч от этой глупости.как мне быть

Здравствуйте у меня родственники нашалили.Потделалли маю роспись а документы уже в суде.Я не хотел бы чтоб их за это привлекли как мне быть

Добрый вечер!

Для ответа очень мало информации.