Возможен ли условный срок при помирении сторон, восстановлении морального ущерба и положительных характеристиках обвиняемого, несмотря на доказательства его вины согласно 111 ст. ч.2?

• г. Астрахань

Возможен ли условный срок при 111 ст. ч.2 когда обе стороны помирились, моральный ущерб восстановлен, характеристики положительные у обвиняемого, но экспертиза полностью доказывает вину обвиняемого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне - возможен условный срок.

Из моей практике нет, даже по ч. 1 реально дают срок, примерение право а не обязанность суда, сожалею но реальный срок за тяжкий вред здоровью.