Можно ли им рассчитывать на 2 раздельных жилья, если на квартиру выписан один лицевой счет?

• г. Таганрог

Дом определен по статусу как ветхий. Согласно программы Путина - отселение из ветхих домов 2002-2010 должно в скором времени происходить отселение. В квартире прописаны 3 человека отец - 80 лет, мать 74 года и сын 48 лет. Сын не женат, проживает в другом месте, ведет отдельное хозяйство. Можно ли им рассчитывать на 2 раздельных жилья, если на квартиру выписан один лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Илона!

Претендовать на два раздельных жилья оснований нет.