Как провести перерегистрацию автомобиля без замены технического паспорта и поездки в ГАИ при наличии ДПК?

• г. Москва

У меня технический паспорт автомобиля 1988 года отца. Хочу продать машину по ген. доверенности. В паспорте не предусмотрено полей для росписи старого владельца, подписи нового, даты (есть только дата для начальника ГАИ). Можно только занести ФИО и адрес нового владельца. Можно ли без замены тех. паспорта и поездки в ГАИ со стороны продавца при наличии ДПК произвести перерегистрацию автомобиля (чтобы его сняли с учета с меня, а новый владелец смог его поставить)

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно, но у покупателя при постановке автомобиля на учёт могут возникнуть проблемы, с которыми он вернётся к вам.