Вопрос о возможности продажи автомобиля по генеральной доверенности после замены паспорта.

• г. Балашиха

Я езжу на автомобиле по генеральной доверенности. Через 3 мес мне будет 45 лет. Вопрос: после замены паспорта, смогу ли я продать автомобиль от лица владельца по ген доверенности, учитывая, что мой старый паспорт, данные которого внесены в ген доверенность, уже недействителен?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить новую доверенность

Это лучший ответ

Сможете продать, у Вас в новом паспорте останутся данные предыдущего.