Возможно ли указать в брачном договоре, чтобы доля совместного имущества перешла ребенку при разводе?

• г. Аксай

Мы с мужем решили заключить брачный договор. Могу ли я указать в нем, что при разводе моя доля совместного имущества перейдет ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право указать

Нет не можете. Брачный договор заключается между супругами. А зачем вам это? Вы всегда можете и без брачного договора подарить свое имущество ребенку.