Как заключить брачный договор, чтобы защитить купленную квартиру в случае развода без претензий супруга?

• г. Владивосток

У нас такая ситуация: мои родители купили квартиру для нас с мужем и ребенком, квартира оформлена на меня, хотим заключить брачный договор, чтобы в случае развода муж не претендовал на эту квартиру (т.к он ни копейки на нее не потратил). Были у нотариуса, она сказала, что одну только квартиру нельзя указать в договоре, т.к тогда муж будет ущемлен в правах при разводе... А больше у нас совместного имущества нет, т.е если говорить иначе, то у супруга вообще нет никакого имущества, кроме игровой приставки... Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус не имел право отказать. На основании ст.40 СК вы имеете право указать только 1 квартиру