Как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии-с кв.м или стоимость делим на квартиры?

• г. Сортавала

Как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии-с кв.м или стоимость делим на квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите подробнее

Спросить
Пожаловаться

У жильцов дома возник вопрос как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии- с кв. метра или цена прибора поделенная на кватиры? спасибо

Спросить
Пожаловаться

Законно ли начисление за тепловую энергию, согласно показаниям коллективного прибора учета, пропорционально площади всего дома.

Так как не у всех квартир установлены приборы учета тепловой энергии?

Скажите, как происходит расчет тепловой энергии за отопление нежилых отдельностоящих зданий при отсутствии прибора учета тепловой энергии? (Прибор учета сломался). Спасибо!

У меня такой вопрос: Имею ли я право поставить у себя в приватизированной квартире индивидуальный прибор учета тепловой энергии, если в доме нет общего прибора учета тепловой энергии. Спасибо.

Кто должен установить на многоквартирный дом прибор учета тепловой энергии и за чей счет если в доме 4 квартиры, а стоимость прибора около 100 тыс. с установкой. Спасибо.

В нашем многоквартирном доме 28.10.2016 зарегистрирован теплоснабжающей организацией и запущен в эксплуатацию общедомовой прибор учета тепловой энергии. Индивидуальными приборами учета квартиры не оборудованы. Расчеты собственниками квартир за потребленную тепловую энергию производятся равномерно в течение 12 месяцев. С какого времени (число, месяц, год) собственники квартир имеют право оплачивать потребленную тепловую энергию по новому тарифу с учетом показаний общедомового прибора учета?

В моей квартире установлен прибор учета тепловой энергии, и также установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, ТСЖ ежемесячно к моим показаниям прибора прибавляет 10%, каких то дополнительных бумаг или договоров на доп. предъявление я с ними не подписывала, хотела бы с них офицально запросить на основании чего они так со мной поступают. И как я могу решить свою проблему?

Здравствуйте! Нужно ли платить ОДН за тепловую энергию если в многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учёта тепловой энергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кто-то из жильцов дома, в котором установленколлективный прибор учета электроэнергии неправильно передает сведения с индивид. Прибора учета или нерегулярно оплачивает счета за энергию, страдают ли добросовестные плательщики материально. Приборы инд. учета энергии есть у всех жильцов.

Установка общедомового прибора учета тепла. Из 12 квартир За проголосовали 11, а одна против. Можно ли в данной ситуации установить прибор учета тепловой энергии? И как быть с квартирой проголосовавшей против? =Спасибо =

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение