Как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии-с кв.м или стоимость делим на квартиры?

• г. Сортавала

Как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии-с кв.м или стоимость делим на квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите подробнее

У жильцов дома возник вопрос как собирать деньги на прибор учета тепловой энергии- с кв. метра или цена прибора поделенная на кватиры? спасибо