Остается безнаказанным - Судебные приставы игнорируют дело о невыплате 250000 рублей, несмотря на шесть месяцев молчания

• г. Нижний Новгород

Должник не платить материальный ущерб в размере 250000 рублей, дело передали в судебные приставы, но они молчат уже более 6 месяцев! На вопрос как продвигается дело? Отвечают, что не могут его найти! Как правильно написать жалобу на бездействие судебного пристава! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите в начале на имя старшего судебного пристава, потом в прокуратуру. кратко ситуация+прошу разобраться