Как продать долю в квартире и восстановить документы при отсутствии контакта с другими собственниками?

• г. Москва

У меня есть 1/4 доля в квартире, хочу ее продать так как в квартире нет возможности проживать!

Нету ни документов ни ключей нечего, на контакт и перемирие идти не хотят

Что делать в данной ситуации?

Как можно продать долю, и восстановить документы?

Ответы на вопрос (3):

дубликат свидетельства на право собственности можно заказать в росреестре. далее подаете в суд на родителе так как являетесь собственником квартиры в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой, и иск о праве пользовании квартирой. суд их обяжет отдать ключи, использовать квартиру можно только по разрешению всех собственников

Обращайтесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании, определении порядка пользования квартирой.

Мне необходим метраж квартиры, количество комнат, расположение и желаемая сумма. С восстановлением документов вопрос можно решить.