Как защитить свою долю в однокомнатной квартире от продажи посторонним собственником?

• г. Москва

В однокомнатной квартире у несовершеннолетнего есть доля и прописан там. Второй собственник хочет продать свою долю посторонним. Возможно ли это в данной ситуации и как этого не допустить? Возможности выкупить долю самим пока нет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы откажетесь от покупки доли, собственник вправе продать ее любому лицу.

Удачи.

Если не выкупите вправе продать.